Фоторепортажи,живопись,арт

четверг, 22 января 2009 г.

Эпизод с мышью.

мыши

Первого января, открыв дверь в свою студию и ощутив острый, неприятный запах, я быстро сообразил, что… - мышь сдохла. Работать было невозможно. Ни проветривания, ни освежители не помогали, только башка заболела.


Неделя поисков источника аромата не увенчалась успехом… Стены многослойные,потолки высокие . Пришлось отложить мероприятия и гонять воздух. Когда через неделю я включил комп и ....                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              начал большую закачку проекта, мой старичок завис напроч.


Проведя  аналогию я  понял  всё. Год ушел, хоть и календарный. Наступил новый цикл жизнедеятельности. Две издохшие мыши с интервалом в неделю заслуживают внимания и похорон.


И новый - набыченный период жизни, заставляет считаться с реалиями и действовать!


Не сидеть же дохлой мышью.



Комментариев нет: